Vai al contenuto
Logo di SATRIANO srl

SATRIANO srl

Condizionatori climatizzatori a Tito

0 visualizzazioni

Scrivi a SATRIANO srl

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Marchi trattati
SCAB · SEV · Rivenditore/Distributore autorizzato del marchio: CARPIGIANI · FAEMA · FIMAR · IFI · MIELE · OEM · SIMAG · SINTHESI Altri marchi: ABERT · AUREA · BORMIOLI LUIGI · BORMIOLI ROCCO · CAMBRO · CHURCILL · COMENDA · DIHR · GIBLOR'S · IMESA · ITALFORNI · LAINOX · MARENO · MATALMOBIL · MECROSUD · PIAZZA · PINTINOX · SATURNIA
Categoria
Arredamento bar e ristoranti · Arredamento negozi e supermercati · Cucine per comunita' · Forniture alberghi · bar · ristoranti e comunita'
Informazioni Generali
Partita IVA: 01594740761
Prodotti
abbigliamento professionale per la ristorazione · arredamenti per bar · arredamenti per birrerie · arredamenti per gelaterie · arredamenti per negozi · arredamenti per pasticcerie · arredamenti per pizzerie · arredamenti per pub · arredamenti per ristoranti · arredamenti per tabaccherie · celle frigorifere · cucine industriali · distributori automatici di acqua · fabbricatori elettrici di ghiaccio per comunita' · forni per comunita' · frigoriferi industriali · impastatrici per comunita' · macchine da caffè espresso · macchine per gelato
Servizi
assistenza tecnica
Contatti
0971 485579 · 0971 485162

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di SATRIANO srl?
L'indirizzo di SATRIANO srl è 14, ctr. Serra, 85050 Tito Scalo (PZ).
Come posso contattare SATRIANO srl?
Puoi contattare SATRIANO srl al numero 0971 485579.
Quali servizi offre SATRIANO srl?
SATRIANO srl opera nel settore condizionatori climatizzatori.
In quale città si trova SATRIANO srl?
SATRIANO srl ha sede a Tito.

Aziende simili