Vai al contenuto

SCHIVO DAMIANO SCAVI

Muratore a Gallio

0 visualizzazioni

Scrivi a SCHIVO DAMIANO SCAVI

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Categoria
Scavi e demolizioni · Imprese edili
Servizi
demolizione di grandi edifici · demolizione di palazzi · demolizione di pavimenti · scavi per acquedotti · scavi per fondazioni
Partita IVA
01325030243
Codice Fiscale
SCHDMN60E12D882A
Attività
demolizione cemento armato · demolizione fabbricati · demolizione stabili · demolizioni · demolizioni edili · impresa edile · lavori edili · lavori per acquedotti · lavori per fognature · lavori per metanodotti · lavori per strade e autostrade · scavi · scavi per edilizia · scavi per illuminazioni · scavi per lavori pubblici
Contatti
+39 0424 658677

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di SCHIVO DAMIANO SCAVI?
L'indirizzo di SCHIVO DAMIANO SCAVI è Contrada Xebbo.
Come posso contattare SCHIVO DAMIANO SCAVI?
Puoi contattare SCHIVO DAMIANO SCAVI al numero +39 0424 658677.
Quali servizi offre SCHIVO DAMIANO SCAVI?
SCHIVO DAMIANO SCAVI opera nel settore muratore.
In quale città si trova SCHIVO DAMIANO SCAVI?
SCHIVO DAMIANO SCAVI ha sede a Gallio.

Aziende simili