
SEMIT srl
Muratore a Rosignano Marittimo
Servizi
- #muratore
- #servizidipulizia
- #stradeedinfrastrutture
- #igienizzazione
- #autospurghi
- #spurgofognatureepozzineri
- #forniturainerti
- #consolidamentoareeecostruzionicivilieindustrialidiedifici
- #lavoridiristrutturazioneedemolizionediabitazioniededifici
- #ristrutturazioneedifici
- #Costruzionicivilieindustriali
- #disinfestazioneespurgo
- #impresapulizie
- #movimentoterra
- #scavi
- #serviziomovimentoterra
- #perforazionedipozziemovimentoterra
- #strade-costruzioneemanutenzione
- #disostruzionedicolonnediscarico
- #spurghicivili
- #carotaggi
- #fognature
- #pozzineri
- #scaviedemolizioni
Informazioni e servizi
- Categoria
- Spurgo fognature e pozzi neri · Pozzi neri · Scavi e demolizioni · Strade - costruzione e manutenzione
- Attività
- autotrasporti · cave proprie · demolizioni · demolizioni civili ed industriali · fornitura gabbriccio e pietrisco · lavori di movimentazione terra · lavori stradali · opere di acquedotti · opere di urbanizzazione · piazzali · scavi · spurgo di pozzi neri · trasporti conto terzi
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 00120940499. Altre Informazioni: Sito Internet: web.tiscalinet.it/semit
- Servizi
- autospurghi · disostruzione di colonne di scarico · fognature · fornitura inerti · spurghi civili
- Reparti
- costruzione di strade · sbancamenti
- Contatti
- 0586 790683
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di SEMIT srl?
- L'indirizzo di SEMIT srl è 29, v. Fiammetta, 57016 Rosignano Marittimo (LI).
- Come posso contattare SEMIT srl?
- Puoi contattare SEMIT srl al numero 0586 790683.
- Quali servizi offre SEMIT srl?
- SEMIT srl opera nel settore muratore.
- In quale città si trova SEMIT srl?
- SEMIT srl ha sede a Rosignano Marittimo.