
SICEP PINAZZI srl
Muratore a Parma
Servizi
- #muratore
- #Realizzazioneimpiantiidraulici
- #laterizi
- #edilizia-materiali
- #cartongesso
- #guainebituminose
- #prodottifotocatalitici
- #portescorrevoli
- #prodottifotovoltaici
- #arredourbano
- #lucernari
- #controtelaiperportescorrevoliascomparsa
- #pavimenti
- #rinforzistrutturaliinfibradicarbonio
- #piastrellista
- #legname
- #realizzazioneimpiantiidraulicitermosanitarieidrosanitari
- #lavoridiristrutturazioneedemolizionediabitazioniededifici
- #pannellisolari
- #ristrutturazioneedifici
- #idraulico
- #posapavimenti
- #depuratorid'acqua
- #depuratoriacquereflue
- #depurazioneetrattamentodelleacque-impiantiedapparecchi
- #arredipergiardini
- #isolanti
- #prodottiperl'edilizia
- #vetromattoni
- #posainoperaerifacimentodipavimentiepavimentazioniinterneedesterne
Informazioni e servizi
- Marchi trattati
- KERAKOLL · ISOTEC · COMPASSO · Altri marchi: ANTONIAZZI · EDILCUOGHI · FASSA · FASSA BORTOLO · FISCHER · GRAS CALCE · INDEX · INDEX · MONTINI · KNAUF · LATERLITE · MAPEI · MASPE · MONTINI · NINZ · PENETRON · PERLITE ITALIANA · RUREDIL · SIKA · SIKA ITALIA · TONALITE · VELUX · VETROARREDO
- Materiali
- materiali compositi in fibra di carbonio
- Categoria
- Edilizia - materiali · Arredo urbano · Depurazione e trattamento delle acque - impianti ed apparecchi · Laterizi · Pavimenti
- Attività
- bioedilizia · bricolage · colori
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 01863290340. Altre Informazioni: Preventivi e consulenza tecnica gratuita
- Prodotti
- arredi per giardini · cartongesso · controtelai per porte scorrevoli a scomparsa · depuratori acque reflue · depuratori d'acqua · guaine bituminose · isolanti · legname · lucernari · pannelli solari · porte scorrevoli · prodotti fotocatalitici · prodotti fotovoltaici · prodotti per l'edilizia · rinforzi strutturali in fibra di carbonio · vetromattoni
- Contatti
- 0521 969932 · 0521 969931
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di SICEP PINAZZI srl?
- L'indirizzo di SICEP PINAZZI srl è 6, v. Polizzi, 43124 Parma (PR).
- Come posso contattare SICEP PINAZZI srl?
- Puoi contattare SICEP PINAZZI srl al numero 0521 969932.
- Quali servizi offre SICEP PINAZZI srl?
- SICEP PINAZZI srl opera nel settore muratore.
- In quale città si trova SICEP PINAZZI srl?
- SICEP PINAZZI srl ha sede a Parma.