SOL.IMP
Idraulico a Busto Arsizio
Servizi
- #assistenzatecnica
- #Realizzazioneimpiantiidraulici
- #addolcimentoacqua
- #impiantiperdepurazioneacque
- #depurazionedelleacque
- #impiantisolari
- #addolcitoridomestici
- #distributoridiacqua
- #realizzazioneimpiantiidraulicitermosanitarieidrosanitari
- #pannellisolari
- #idraulico
- #distributorid'acquaperlaristorazione
- #impiantidiosmosiinversa
- #rubinetti
- #purificatoriacqua
- #depurazioneetrattamentodelleacque-servizi
- #filtriperacqua
- #addolcitoriindustriali
- #trattamentodelleacque
- #refrigeratorid'acqua
- #depurazionescarichicivilieindustriali-impiantiedapparecchi
- #addolcitorid'acqua
Informazioni e servizi
- Categoria
- Depurazione e trattamento delle acque - servizi · Depurazione scarichi civili e industriali - impianti ed apparecchi
- Attività
- microfiltrazione acque
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 02083290029
- Prodotti
- addolcimento acqua · addolcitori domestici · addolcitori industriali · distributori d'acqua per la ristorazione · distributori di acqua · filtri per acqua · impianti di osmosi inversa · impianti per depurazione acque · impianti solari · pannelli solari · purificatori acqua · refrigeratori d'acqua · rubinetti · trattamento delle acque
- Servizi
- addolcitori d'acqua · assistenza tecnica · depurazione delle acque
- Attrezzature e impianti
- depuratori d'acqua · sistemi per il trattamento delle acque
- Contatti
- 392 7212919
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di SOL.IMP?
- L'indirizzo di SOL.IMP è 167, vl. Stelvio, 21052 Busto Arsizio (VA).
- Come posso contattare SOL.IMP?
- Puoi contattare SOL.IMP al numero 392 7212919.
- Quali servizi offre SOL.IMP?
- SOL.IMP opera nel settore idraulico.
- In quale città si trova SOL.IMP?
- SOL.IMP ha sede a Busto Arsizio.