
SPELTA PNEUS
Condizionatori climatizzatori a Pontenure
Servizi
- #assistenzatecnica
- #pneumatici-commercioeriparazione
- #pneumaticiestivi
- #custodiapneumatici
- #venditapneumatici
- #pneumaticiinvernali
- #pneumaticidaneve
- #assistenzaautorizzata
- #venditapneumaticidaneve
- #montaggiopneumatici
- #convergenzacomputerizzataruote
- #venditapneumaticidaneveusati
- #convergenzaruote
- #pneumaticipersuv
- #venditapneumaticiusati
- #pneumaticiperautoveicoli
- #pneumaticichiodati
- #pneumaticiperfuoristrada
- #assistenzasulposto
- #venditacerchiinlega
- #venditagommetermicheusate
Informazioni e servizi
- Categoria
- Pneumatici - commercio e riparazione
- Prodotti
- pneumatici chiodati · pneumatici da neve · pneumatici estivi · pneumatici invernali · pneumatici per autoveicoli · pneumatici per fuoristrada · pneumatici per suv
- Servizi
- assistenza autorizzata · assistenza sul posto · assistenza tecnica · convergenza computerizzata ruote · convergenza ruote · custodia pneumatici · montaggio pneumatici · vendita gomme termiche usate · vendita pneumatici da neve · vendita pneumatici da neve usati · vendita pneumatici usati
- Partita IVA
- 01507800330
- Attività
- vendita cerchi in lega · vendita pneumatici
- Contatti
- +39 0523 511215
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di SPELTA PNEUS?
- L'indirizzo di SPELTA PNEUS è Via Giuseppe Garibaldi, 2.
- Come posso contattare SPELTA PNEUS?
- Puoi contattare SPELTA PNEUS al numero +39 0523 511215.
- Quali servizi offre SPELTA PNEUS?
- SPELTA PNEUS opera nel settore condizionatori climatizzatori.
- In quale città si trova SPELTA PNEUS?
- SPELTA PNEUS ha sede a Pontenure.