
STACCHEZZINI TEODORO
Idraulico a Novi di Modena
Servizi
Informazioni e servizi
- Categoria
- Pozzi artesiani - trivellazione e manutenzione · Idraulici
- Attività
- idraulica · idraulici · impianti idraulici · installazione pompe sommerse · manutenzione pozzi artesiani · perforazione · trivellazione e scavo di pozzi · trivellazioni · trivellazioni di pozzi artesiani
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 00332530369
- Prodotti
- pozzi artesiani
- Servizi
- riparazioni idrauliche
- Contatti
- 059 670141
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di STACCHEZZINI TEODORO?
- L'indirizzo di STACCHEZZINI TEODORO è 54, v. Prov. Modena, 41016 Novi Di Modena (MO).
- Come posso contattare STACCHEZZINI TEODORO?
- Puoi contattare STACCHEZZINI TEODORO al numero 059 670141.
- Quali servizi offre STACCHEZZINI TEODORO?
- STACCHEZZINI TEODORO opera nel settore idraulico.
- In quale città si trova STACCHEZZINI TEODORO?
- STACCHEZZINI TEODORO ha sede a Novi di Modena.