STEFANI DIEGO
Muratore a Trento
Servizi
Informazioni e servizi
- Categoria
- Geometri - studi · Studi tecnici ed industriali
- Attività
- consulenza tecnica · disbrigo di pratiche catastali · geometra · progettazione industriale · servizi per l'edilizia · studi tecnici
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 01347840223
- Servizi
- bioedilizia
- Contatti
- 0461 391011
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di STEFANI DIEGO?
- L'indirizzo di STEFANI DIEGO è 12/1, v. Medici, 38123 Trento (TN).
- Come posso contattare STEFANI DIEGO?
- Puoi contattare STEFANI DIEGO al numero 0461 391011.
- Quali servizi offre STEFANI DIEGO?
- STEFANI DIEGO opera nel settore muratore.
- In quale città si trova STEFANI DIEGO?
- STEFANI DIEGO ha sede a Trento.