Vai al contenuto
Logo di TECCHIO TRASLOCHI

TECCHIO TRASLOCHI

Montatore mobili a Torrebelvicino

0 visualizzazioni

Scrivi a TECCHIO TRASLOCHI

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Coperture assicurative
copertura assicurativa
Categoria
Traslochi
Servizi
custodia mobili · deposito merci · fornitura di imballaggi · montaggio di mobili · preventivi a domicilio · preventivi gratuiti · smontaggio e rimontaggio mobili · sopralluogo per la valutazione delle operazioni · traslochi di case
Partita IVA
02805150246
Attività
traslochi internazionali · traslochi nazionali · traslochi stradali · trasloco di appartamenti · trasloco di aziende · trasloco di locali · trasloco di uffici · trasloco stradale di abitazioni ed uffici · trasloco stradale di officine e macchinari · trasporto di mobili
Contatti
+39 0445 661566

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di TECCHIO TRASLOCHI?
L'indirizzo di TECCHIO TRASLOCHI è Via Dell' Industria, 26.
Come posso contattare TECCHIO TRASLOCHI?
Puoi contattare TECCHIO TRASLOCHI al numero +39 0445 661566.
Quali servizi offre TECCHIO TRASLOCHI?
TECCHIO TRASLOCHI opera nel settore montatore mobili.
In quale città si trova TECCHIO TRASLOCHI?
TECCHIO TRASLOCHI ha sede a Torrebelvicino.

Aziende simili