Vai al contenuto

TE.CO. snc

Idraulico a Pregnana Milanese

0 visualizzazioni

Scrivi a TE.CO. snc

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Categoria
Condizionatori aria - produzione · Condizionamento aria impianti - produzione e commercio
Attività
assemblaggio condizionatori
Informazioni Generali
Partita IVA: 12312420156. Altre Informazioni: Gli uffici sono aperti con orario h. 08-12/13.30-17.30.. Area di mercato: assemblaggio conto terzi
Prodotti
compressori · condizionamento · condizionatori d'aria · impianti di ventilazione
Contatti
02 93290976

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di TE.CO. snc?
L'indirizzo di TE.CO. snc è 54/56, v. Po, 20010 Pregnana Milanese (MI).
Come posso contattare TE.CO. snc?
Puoi contattare TE.CO. snc al numero 02 93290976.
Quali servizi offre TE.CO. snc?
TE.CO. snc opera nel settore idraulico.
In quale città si trova TE.CO. snc?
TE.CO. snc ha sede a Pregnana Milanese.

Aziende simili