Vai al contenuto
Logo di TEPOR spa

TEPOR spa

Idraulico a Cagliari

0 visualizzazioni

Scrivi a TEPOR spa

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Categoria
Riscaldamento - impianti e manutenzione · Condizionamento aria impianti - installazione e manutenzione · Generatori aria calda e vapore
Attività
condizionamento · gestione calore energia · impianti condizionamento pompa calore · impianti di condizionamento · impianti di condizionamento aria · installazione · installazione di impianti di riscaldamento · manutenzione impianti di riscaldamento · progettazione · progettazione impianti condizionamento · termoventilazione
Informazioni Generali
Partita IVA: 00511500928
Prodotti
canali d'aria per condizionamento · climatizzatori con pompa di calore · contabilizzazione del calore · impianti condizionamento pompa calore · impianti di riscaldamento · pannelli solari · pannelli solari termici
Servizi
installazione di  impianti di condizionamento d'aria per uso industriale
Ricambi, componenti e accessori
condotte dell' aria per impianti di condizionamento · pompe di calore
Contatti
070 487256 · 070 497670

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di TEPOR spa?
L'indirizzo di TEPOR spa è 15/17, v. Mercalli, 09129 Cagliari (CA).
Come posso contattare TEPOR spa?
Puoi contattare TEPOR spa al numero 070 487256.
Quali servizi offre TEPOR spa?
TEPOR spa opera nel settore idraulico.
In quale città si trova TEPOR spa?
TEPOR spa ha sede a Cagliari.

Aziende simili