Vai al contenuto
Logo di TERMOIDRO CENTER

TERMOIDRO CENTER

Idraulico a Jesi

0 visualizzazioni

Scrivi a TERMOIDRO CENTER

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Marchi trattati
Altri marchi: CISAL · HITACHI · NOBILI · UNICAL
Categoria
Riscaldamento - apparecchi e materiali · Energia solare ed energie alternative - impianti e componenti · Impianti idraulici e termoidraulici · Rubinetterie ed accessori
Attività
termoidraulica
Informazioni Generali
Partita IVA: 01276780424. Altre Informazioni: Orari di apertura: dal lunedì al venerdì 08/12.30 - 15/18.30. Sabato aperto da settembre a giugno
Prodotti
caldaie · condizionamento · idraulica · impianti sanitari per edilizia civile · impianti termoidraulici · miscelatori · pannelli solari · ricambi per bagno · ricambi per caldaie · ricambi per rubinetti · rubinetteria · rubinetti · sanitari · scaldabagni · stufe a pellet · tubi e raccordi per sistemi di energia solare · umidificatori
Attrezzature e impianti
energia solare
Contatti
0731 61087

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di TERMOIDRO CENTER?
L'indirizzo di TERMOIDRO CENTER è 71/c, v. Gallodoro, 60035 Jesi (AN).
Come posso contattare TERMOIDRO CENTER?
Puoi contattare TERMOIDRO CENTER al numero 0731 61087.
Quali servizi offre TERMOIDRO CENTER?
TERMOIDRO CENTER opera nel settore idraulico.
In quale città si trova TERMOIDRO CENTER?
TERMOIDRO CENTER ha sede a Jesi.

Aziende simili