Vai al contenuto
Logo di THYSSENKRUPP HOME SOLUTIONS

THYSSENKRUPP HOME SOLUTIONS

Installatore ascensori a Pisa

0 visualizzazioni

Scrivi a THYSSENKRUPP HOME SOLUTIONS

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Categoria
Ascensori - installazione e manutenzione · Carrozzelle e poltrone per infermi · Montacarichi ed elevatori · Ortopedia - articoli · Montascale
Prodotti
articoli ortopedici · articoli sanitari · ascensori per disabili · ascensori su misura · ausili per anziani · ausili per disabili · elevatori domestici · miniascensori · montacarichi per disabili · montascale · montascale per anziani · montascale per disabili · piattaforme elevatrici per disabili · poltrone saliscale · rampe per disabili · scale per disabili · servoscala per anziani · servoscale · sollevatori per disabili · sollevatori per persone
Partita IVA
00449190503
Codice Fiscale
00449190503
Contatti
+39 800 863043

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di THYSSENKRUPP HOME SOLUTIONS?
L'indirizzo di THYSSENKRUPP HOME SOLUTIONS è Via Stanislao Cannizzaro, 2.
Come posso contattare THYSSENKRUPP HOME SOLUTIONS?
Puoi contattare THYSSENKRUPP HOME SOLUTIONS al numero +39 800 863043.
Quali servizi offre THYSSENKRUPP HOME SOLUTIONS?
THYSSENKRUPP HOME SOLUTIONS opera nel settore installatore ascensori.
In quale città si trova THYSSENKRUPP HOME SOLUTIONS?
THYSSENKRUPP HOME SOLUTIONS ha sede a Pisa.

Aziende simili