Vai al contenuto
Logo di TIM GAS SERVICE

TIM GAS SERVICE

Installatore impianti termici a Salerno

0 visualizzazioni

Scrivi a TIM GAS SERVICE

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Categoria
Riscaldamento - impianti e manutenzione
Prodotti
climatizzatori · climatizzatori inverter · recupero energetico · riscaldamenti per condomini · riscaldamento a gas · riscaldamento elettrico
Servizi
assistenza caldaie · assistenza condizionatori · climatizzazione industriale · progettazione di impianti · progettazione di impianti di riscaldamento · riparazione caldaie
Partita IVA
03314610654
Codice Fiscale
03314610654
Ricambi, componenti e accessori
radiatori
Attività
progettazione impianti riscaldamento · progettazione impianti termici
Contatti
+39 089 3069928

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di TIM GAS SERVICE?
L'indirizzo di TIM GAS SERVICE è Via Ciro D'Amico, 3.
Come posso contattare TIM GAS SERVICE?
Puoi contattare TIM GAS SERVICE al numero +39 089 3069928.
Quali servizi offre TIM GAS SERVICE?
TIM GAS SERVICE opera nel settore installatore impianti termici.
In quale città si trova TIM GAS SERVICE?
TIM GAS SERVICE ha sede a Salerno.

Aziende simili