Vai al contenuto

TP PROFILATI srl

Fabbro a Belpasso

0 visualizzazioni

Scrivi a TP PROFILATI srl

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Categoria
Zanzariere · Alluminio e leghe
Attività
commercio metalli e leghe · macchine e sistemi per alluminio · produzione zanzariere · serramenti per l' edilizia
Informazioni Generali
Partita IVA: 03949120871. Contatto: Caruso. Altre Informazioni: Tp Profilati dispone di 3.500 mq adibiti ai vari reparti di produzione e di oltre 800 mq adibiti a magazzino.. Area di mercato: operiamo a livello internazionale · serviamo anche tutta la provincia di Catania · Messina e Palermo
Prodotti
accessori per serramenti · alluminio termico · profili in alluminio
Contatti
095 391633

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di TP PROFILATI srl?
L'indirizzo di TP PROFILATI srl è 6, II strada - z.i., 95032 Belpasso (CT).
Come posso contattare TP PROFILATI srl?
Puoi contattare TP PROFILATI srl al numero 095 391633.
Quali servizi offre TP PROFILATI srl?
TP PROFILATI srl opera nel settore fabbro.
In quale città si trova TP PROFILATI srl?
TP PROFILATI srl ha sede a Belpasso.

Aziende simili