
TRASLOCHI ALONZI srl
Traslocatore a Campoli Appennino
Servizi
Informazioni e servizi
- Categoria
- Traslochi · Autotrasporti · Ecologia - studi consulenza e servizi · Trasporti · Trasporti con containers
- Attività
- autotrasporti · corrieri · logistica · spedizioni · spedizioni terrestri · traslochi · traslochi industriali · traslochi internazionali · traslochi nazionali · traslochi stradali · trasloco con autoscale · trasloco di enti privati · trasloco di enti pubblici · trasloco di pianoforti · trasloco di uffici · trasporti e spedizioni · trasporti internazionali · trasporto
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 02504120607. Contatto: Antonello Alonzi . Informazioni legali: ALONZI srl Società a responsabilità limitata - Srl · Sede legale 03030 Campoli Appennino (FR) - v. Traette
- Servizi
- logistica · traslochi in tutta italia · trasloco di enti privati · trasloco di enti pubblici · trasloco di negozi
- Contatti
- 0776 1800394
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di TRASLOCHI ALONZI srl?
- L'indirizzo di TRASLOCHI ALONZI srl è 2, v. Traette, 03030 Campoli Appennino (FR).
- Come posso contattare TRASLOCHI ALONZI srl?
- Puoi contattare TRASLOCHI ALONZI srl al numero 0776 1800394.
- Quali servizi offre TRASLOCHI ALONZI srl?
- TRASLOCHI ALONZI srl opera nel settore traslocatore.
- In quale città si trova TRASLOCHI ALONZI srl?
- TRASLOCHI ALONZI srl ha sede a Campoli Appennino.