Vai al contenuto
Logo di TRASLOCHI DE ROSSI

TRASLOCHI DE ROSSI

Traslocatore a Piacenza

0 visualizzazioni

Scrivi a TRASLOCHI DE ROSSI

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Categoria
Traslochi
Attività
traslochi · trasloco di locali · trasporto
Informazioni Generali
Partita IVA: 01456400330
Servizi
deposito e custodia mobili · deposito merci · noleggio di piattaforme e scale aeree · noleggio furgoni · noleggio furgoni di varie misure · servizio chiavi in mano · servizio di imballaggio mobili · spedizioni
Attrezzature e impianti
magazzini per deposito merci · scatoloni
Contatti
0523 759125

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di TRASLOCHI DE ROSSI?
L'indirizzo di TRASLOCHI DE ROSSI è str. Anselma, 29122 Piacenza (PC).
Come posso contattare TRASLOCHI DE ROSSI?
Puoi contattare TRASLOCHI DE ROSSI al numero 0523 759125.
Quali servizi offre TRASLOCHI DE ROSSI?
TRASLOCHI DE ROSSI opera nel settore traslocatore.
In quale città si trova TRASLOCHI DE ROSSI?
TRASLOCHI DE ROSSI ha sede a Piacenza.

Aziende simili