Vai al contenuto
Logo di TRASLOCHI PERTICI

TRASLOCHI PERTICI

Montatore mobili a San Miniato

0 visualizzazioni

Scrivi a TRASLOCHI PERTICI

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Categoria
Traslochi
Attività
facchinaggio · traslochi · traslochi internazionali · traslochi nazionali · trasloco con autogru · trasloco con autoscale · trasloco con falegname
Informazioni Generali
Partita IVA: 00964220503
Servizi
deposito e custodia mobili · fornitura di materiali da imballo · montaggio mobili · personale specializzato · preventivi gratuiti · smontaggio e rimontaggio mobili · sopralluogo gratuito
Contatti
0571 419307 · 339 7230585

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di TRASLOCHI PERTICI?
L'indirizzo di TRASLOCHI PERTICI è 24, v. dei Prati, 56028 San Miniato Basso (PI).
Come posso contattare TRASLOCHI PERTICI?
Puoi contattare TRASLOCHI PERTICI al numero 0571 419307.
Quali servizi offre TRASLOCHI PERTICI?
TRASLOCHI PERTICI opera nel settore montatore mobili.
In quale città si trova TRASLOCHI PERTICI?
TRASLOCHI PERTICI ha sede a San Miniato.

Aziende simili