
UNIONE MULTISERVICE
Giardiniere a Catania
Servizi
- #servizidipulizia
- #igienizzazione
- #manutenzioneareeverdi
- #piastrellista
- #disinfezione,disinfestazioneederattizzazione
- #impresepulizia
- #disinfestazioneespurgo
- #impresapulizie
- #posapavimenti
- #pavimenti-lamatura,levigaturaeverniciatura
- #vigilanzaesorveglianza
- #ecologia-studiconsulenzaeservizi
- #pulizianegozi
- #posainoperaerifacimentodipavimentiepavimentazioniinterneedesterne
Informazioni e servizi
- Categoria
- Imprese pulizia · Disinfezione · disinfestazione e derattizzazione · Ecologia - studi consulenza e servizi · Pavimenti - lamatura · levigatura e verniciatura · Vigilanza e sorveglianza
- Attività
- pulizia uffici · derattizzazione · disinfestazione di giardini · guardia privata · pulizia alberghi · pulizia appartamenti · pulizia banche · pulizia capannoni · pulizia centri commerciali · pulizia condomini · pulizia enti pubblici · pulizia giardini · pulizia impianti sportivi · pulizia locali pubblici e commerciali · pulizia mense aziendali · pulizia ospedali e cliniche private · pulizia pavimenti di marmo · pulizia piscine · pulizia scuole · pulizia supermercati · pulizia teatri e cinema · pulizia vetrate · servizi di portierato · servizi di pronto intervento ambientale · servizi di pulizia per comunita' · servizi di pulizia per edilizia civile · servizi di pulizia per edilizia industriale · trattamenti antiparassitari
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 03881350874. Altre Informazioni: Garantita l'assicurazione per danni causati
- Servizi
- manutenzione aree verdi · pulizia negozi
- Contatti
- 095 507989 · 348 8606327
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di UNIONE MULTISERVICE?
- L'indirizzo di UNIONE MULTISERVICE è 19, v. Cagliari, 95127 Catania (CT).
- Come posso contattare UNIONE MULTISERVICE?
- Puoi contattare UNIONE MULTISERVICE al numero 095 507989.
- Quali servizi offre UNIONE MULTISERVICE?
- UNIONE MULTISERVICE opera nel settore giardiniere.
- In quale città si trova UNIONE MULTISERVICE?
- UNIONE MULTISERVICE ha sede a Catania.