
VETRERIA RUSSO sas
Fabbro a Bellusco
Servizi
- #tappezziere
- #lavorazionevetro
- #serramentista
- #produzionediserramenti
- #serramentiinpvc
- #serramentiinalluminio
- #vetrine
- #lavorazioniinvetro
- #vetriperedilizia
- #vetriecristallitemperatiedisicurezza
- #vetrate
- #vetrievetrai
- #tapparelle
- #zanzariere
- #serramenti
- #montaggioserramenti
- #serramentiedinfissialluminio
- #serramentiedinfissi
- #vetripianifloat
- #pensilinedivetro
- #vetritermici
- #vendita
- #serramentiinlegno
- #serramentilegnoealluminio
- #verandedialluminio
- #persiane
- #boxdoccia
- #vetraio
- #montaggioemanutenzionediserramentiecancelli
Informazioni e servizi
- Materiali
- vetro piano temperato · specchi
- Categoria
- Serramenti ed infissi · Serramenti ed infissi alluminio · Vetri e cristalli temperati e di sicurezza · Vetri e vetrai · Zanzariere
- Attività
- sostituzione di infissi di legno · vetrai
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 04674930963. Altre Informazioni: Orario Apertura: dal Lunedì al Venerdì 8.30-12/14-18 · Sabato Mattina su appuntamento
- Prodotti
- box doccia · pensiline di vetro · persiane · serramenti · serramenti in alluminio · serramenti in legno · serramenti in pvc · serramenti legno e alluminio · tapparelle · verande di alluminio · vetrate · vetri per edilizia · vetri piani float · vetri termici · vetrine
- Servizi
- produzione di serramenti
- Contatti
- 039 2263563 · 339 5245399
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di VETRERIA RUSSO sas?
- L'indirizzo di VETRERIA RUSSO sas è 67, v. Nuova Circonvallazione, 20882 Bellusco (MB).
- Come posso contattare VETRERIA RUSSO sas?
- Puoi contattare VETRERIA RUSSO sas al numero 039 2263563.
- Quali servizi offre VETRERIA RUSSO sas?
- VETRERIA RUSSO sas opera nel settore fabbro.
- In quale città si trova VETRERIA RUSSO sas?
- VETRERIA RUSSO sas ha sede a Bellusco.