1. Home »
  2. Locorotondo »
  3. Cardone Costruzioni Srl

Cardone Costruzioni Srl

127, Via Cisternino, 70010 Locorotondo (BA) Muratore

Come contattare Cardone Costruzioni Srl

1 numero di telefono vedi
  • tel: 080 4312880
Scrivi una recensione

Simili

Edil.Emme.Gi Srl

24, Via Porta Nuova, 70010 Locorotondo (BA)
  • Muratore
  • Lavori di ristrutturazione e demolizione di abitazioni ed edifici

Monna Geom. Pietro Geometra

97, Via Cisternino, 70010 Locorotondo (BA)
  • Muratore
  • Lavori di ristrutturazione e demolizione di abitazioni ed edifici

Bruno Donato

Via De Gasperi Alcide, 70010 Locorotondo (BA)
  • Muratore
  • Lavori di ristrutturazione e demolizione di abitazioni ed edifici

Caroli Francesco

1, Ctr. Pellegrini, 00000 Locorotondo (BA)
  • Muratore
  • Lavori di ristrutturazione e demolizione di abitazioni ed edifici

Zigrino Tiziano Impresa Edile

10, Via Trento, 70010 Locorotondo (BA)
  • Muratore
  • Lavori di ristrutturazione e demolizione di abitazioni ed edifici

Grassi Vito Impresa Edile

1, Via S. Elia, 70010 Locorotondo (BA)
  • Muratore
  • Lavori di ristrutturazione e demolizione di abitazioni ed edifici

Domande Frequenti

    Qual è l'indirizzo di Cardone Costruzioni Srl?

L'indirizzo di Cardone Costruzioni Srl è 127, Via Cisternino, 70010 Locorotondo (BA).

    Come posso contattare Cardone Costruzioni Srl?

Puoi contattare Cardone Costruzioni Srl al numero di telefono 080 4312880.

    Quali servizi offre Cardone Costruzioni Srl?

Cardone Costruzioni Srl offre il servizio di Muratore.

    In quale città si trova Cardone Costruzioni Srl?

Cardone Costruzioni Srl ha sede a Locorotondo.

© 2026 Operis