1. Home »
  2. Brescia »
  3. CENTRO BIANCHERIA TESSUTI TENDAGGI

Centro Biancheria Tessuti Tendaggi

211, v. Triumplina, 25136 Brescia (BS) Tappezziere

Categoria

  • Biancheria per la casa - vendita al dettaglio
  • Tende e tendaggi

Informazioni generali

  • Partita IVA: 02170410175

Prodotti

Centro Biancheria Tessuti Tendaggi lavora solo con prodotti di qualità: biancheria, coperte

  • biancheria
  • coperte
  • lenzuola
  • teli da mare
  • tendaggi
  • tende
  • tessuti per arredamento
  • tessuti per tende
  • tovaglie
  • trapunte

Come contattare Centro Biancheria Tessuti Tendaggi

1 numero di telefono vedi
  • tel: 030 2091684
Scrivi una recensione

Simili

Eclettica Srl Vendita Sistemi Tendaggi

7, Via Alcide De Gasperi, 25060 Collebeato (BS)
  • Tappezziere
  • Installazione e manutenzione tende e tendoni
  • Installazione tende e tendoni

Antonelli Franco Tende Da Sole Teloni

23, Via Guglielmo Marconi, 25060 Collebeato (BS)
  • Tappezziere
  • Installazione e manutenzione tende e tendoni
  • Installazione tende e tendoni

Tappezzeria Barbieri Paolo

14/A, v. Cipani, 25128 Brescia (BS)
  • Tende da sole
  • Arredamenti ed architettura d'interni
  • Imbottiture per poltrone
  • Tappezziere
  • Installazione e manutenzione tende e tendoni

Sottini Tessuti D'arredo Biancheria

4, p. Foro, 25121 Brescia (BS)
  • Tappezzeria di stoffa
  • Tappezziere
  • Installazione e manutenzione tende e tendoni
  • Installazione tende e tendoni

La Leonessa Di Begni Annibale & Figli S.N.C.

88, Via Europa, 25062 Concesio (BS)
  • Tappezziere
  • Installazione e manutenzione tende e tendoni
  • Installazione tende e tendoni

Sol Tapparelle Di Fasoli Patrizia

125/A, Via Milano, 25126 Brescia (BS)
  • Tappezziere
  • Installazione e manutenzione tende e tendoni
  • Installazione tende e tendoni

Domande Frequenti

    Qual è l'indirizzo di Centro Biancheria Tessuti Tendaggi?

L'indirizzo di Centro Biancheria Tessuti Tendaggi è 211, v. Triumplina, 25136 Brescia (BS).

    Come posso contattare Centro Biancheria Tessuti Tendaggi?

Puoi contattare Centro Biancheria Tessuti Tendaggi al numero di telefono 030 2091684.

    Quali servizi offre Centro Biancheria Tessuti Tendaggi?

Centro Biancheria Tessuti Tendaggi offre i servizi di Biancheria per la casa - vendita al dettaglio, Tende e tendaggi.

    In quale città si trova Centro Biancheria Tessuti Tendaggi?

Centro Biancheria Tessuti Tendaggi ha sede a Brescia.

© 2026 Operis