1. Home »
  2. Taranto »
  3. Tecno Pavimenti S.R.L. Neve Nicola

Tecno Pavimenti S.R.L. Neve Nicola

24, V. F.Lli Mellone, 74121 Taranto (TA) Marmista Piastrellista

Come contattare Tecno Pavimenti S.R.L. Neve Nicola

2 numeri di telefono vedi
  • tel: 099 4003342
  • tel: 347 5345682

Simili

Riccardo Fratelli Snc

456, v. Battisti, 74121 Taranto (TA)
  • Rivestimenti
  • Posa pavimenti
  • Idraulico
  • Piastrellista
  • Realizzazione impianti idraulici termosanitari e idrosanitari

Di Gregorio Pavimenti S.R.L.

Via Atenisio Cataldantonio, 74100 Taranto (TA)
  • Posa pavimenti
  • Piastrellista
  • Posa in opera e rifacimento di pavimenti e pavimentazioni interne ed esterne

Safet

5/B, v. Japigia, 74121 Taranto (TA)
  • Rivestimenti
  • Posa pavimenti
  • Idraulico
  • Piastrellista
  • Realizzazione impianti idraulici termosanitari e idrosanitari

Dioguardi Trifone Jr. & C. Sas

203, v. Metaponto, 74123 Taranto (TA)
  • Rivestimenti
  • Posa pavimenti
  • Muratore
  • Piastrellista
  • Lavori di ristrutturazione e demolizione di abitazioni ed edifici

C.b.m.c. Srl

5/a, v. Ariosto, 74123 Taranto (TA)
  • Imprese edili
  • Posa pavimenti
  • Muratore
  • Piastrellista
  • Lavori di ristrutturazione e demolizione di abitazioni ed edifici

Iacca Giuseppe

11, V. Bellini, 74027 San Giorgio Jonico (TA)
  • Posa pavimenti
  • Piastrellista
  • Posa in opera e rifacimento di pavimenti e pavimentazioni interne ed esterne

Domande Frequenti

    Qual è l'indirizzo di Tecno Pavimenti S.R.L. Neve Nicola?

L'indirizzo di Tecno Pavimenti S.R.L. Neve Nicola è 24, V. F.Lli Mellone, 74121 Taranto (TA).

    Come posso contattare Tecno Pavimenti S.R.L. Neve Nicola?

Puoi contattare Tecno Pavimenti S.R.L. Neve Nicola al numero di telefono 099 4003342.

    Quali servizi offre Tecno Pavimenti S.R.L. Neve Nicola?

Tecno Pavimenti S.R.L. Neve Nicola offre il servizio di Marmista.

    In quale città si trova Tecno Pavimenti S.R.L. Neve Nicola?

Tecno Pavimenti S.R.L. Neve Nicola ha sede a Taranto.

© 2026 Operis